Legislatura 2014-2019 - Comune di Bagnacavallo

Vai ai contenuti principali
 
 
Percorso: Home - Comune - Amministrazione... - Organizzazione - Titolari di inc... - Cessati dall'in... - Legislatura 2014-2019  

Legislatura 2014-2019

NOME INCARICO DATA CESSAZIONE CV
Andrea Pezzi  Consigliere  dimissioni dal 18.11.2015
Cv Andrea Pezzi (44kB - PDF)
Samantha Gardin  Consigliere  dimissioni dal 22.04.2016
Cv Samantha Gardin (51kB - PDF)
Rita Contessi Assessore dimissioni dal 01.07.2016
Cv Rita Contessi (31kB - PDF)
Cristina Bagnari  Consigliere  dimissioni dal 21.12.2017
Cv Cristina Bagnari (26kB - PDF)
Angelo Ravagli Consigliere dimissioni dal 22.02.2018
cv Ravagli Angelo (122kB - PDF)
Giuseppe Calderoni Consigliere

dimissioni dal

11.06.2018

 

Come fare per

 
 

Servizi per fasce di età e interesse